Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Merkana Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

icon message

Merkana Reisen

Lufthansa City Center Business Travel

Geschäftsführung

Beate Beital

Beate Beital

Geschäftsführerin

Tel:
02191 9288-500
bbeital@merkana.de
Ferdinand Beital

Ferdinand Beital

Geschäftsführer

Tel:
02191 9288-500
fbeital@merkana.de
Simon Beital

Simon Beital

Prokurist

Tel:
02191 9288-506
sbeital@merkana.de
Melanie Riesenweber

Melanie Riesenweber

Prokuristin

Tel:
02191 9288-508
riesenweber@merkana.de

Team Managment

Tanja Panke

Tanja Panke

Teamleitung Geschäftsreisen

Tel:
02191 9288-316
panke@merkana.de
Michèle Ulbrich

Michèle Ulbrich

Key Account

Tel:
02191 9288-300
ulbrich@merkana.de

Ihre Profis für Geschäftsreisen

Alexander Wagner

Alexander Wagner

Tel:
02191 9288-210
wagner@merkana.de
Julia Starker

Julia Starker

Tel:
02191 9288-312
starker@merkana.de
Peter Schutzeichel

Peter Schutzeichel

Tel:
02191 9288-264
schutzeichel@merkana.de
Nadine Krause

Nadine Krause

Tel:
02191 9288-268
krause@merkana.de
Moritz Börgel

Moritz Börgel

Tel:
02191 9288-260
boergel@merkana.de
Nicole Tix

Nicole Tix

Tel:
02191 9288-212
tix@merkana.de
 

Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt